«Кто главный на ферме?»

550,00
Куда: поселок Константиновка, Гурьевский район

Как долго: 3 часа (без учета дороги)

Больше всего подойдет: учащимся 1-7 классы

Мы приглашаем вас на «Веселую ферму»! Агротуристический комплекс «Подворье на Хуторской» - это новое представление о семейном отдыхе на природе.

Здесь каждый найдёт занятие по душе. На территории «Подворье на Хуторской» замечательный уголок живой природы - собственный зоопарк, аттракционы, творческие мастерские,кафе с вкуснейшей домашней едой и многое другое где, созданы условия, чтобы человек почувствовал себя комфортно.
У Вас будет прекрасная возможность пообщаться с удивительным многообразием домашних животных и птиц. Ведь ни для кого не секрет, что общение с живой природой успокаивает, благотворно влияет на психику и дарит хорошее настроение.
Поехали?

Стоимость: При группе от 25 до 35 человек - 650 рублей, большее количество гостей - 550 рублей.
Развивающие мастер-классы или квесты по желанию оплачиваются дополнительно -150р/чел.

Сопровождение: 2 человека в сопровождении БЕСПЛАТНО

Трансфер осуществляется на автобусах повышенной комфортности туристического класса. Транспортная компания имеет все необходимые разрешительные документы для перевозки детей на дальние и близкие расстояния.

Задать вопросы о маршруте и оставить заявку на его проведение можно по телефону +7 (4012) 38 78 00 или по электронной почте info@profi-tur39.ru
Смотрите также...
Click to order
Made on
Tilda