«Послания из прошлого»

Куда: поселок Некрасово, Гурьевский район

Как долго: 4 часа (с учетом дороги)

Больше всего подойдет: учащимся 5 -11 классов

Что происходит с древними замками, когда их покидают люди? Они начинают жить свое жизнью, рассказывать свои истории и предлагать своим редким, а может и частым гостям статью частью захватывающих приключений. Особенно если уметь слушать, быть внимательным и доверять людям со сверхъественными способностями - умеющим хранить время и творить обычные чудеса.

Множество таких легенд, историй и мифов сегодня могут рассказать хранители средневекового замка «Шаакен». Часть этих историй они превратили в настоящие рыцарские турниры, увлекательные квесты и праздники.

Посещение замка Шаакен с «Профи - Тур» это возможность:
  • примерить рыцарские доспехи
  • побывать в музее инквизиции
  • поучаствовать в гонках на лыжах даже в самый жаркий день
  • узнать больше о профессии почтальон
  • стать победителем «шаакенских игр» по перетягиванию каната
  • отведать самых вкусных сосисок, пожаренных на костре
Сопровождение: на каждые 15 детей 1 взрослый-сопровождающий посещает экскурсию бесплатно. Данное правило распространяется только на детские группы. При смешанных группах (дети и взрослые). 1 взрослый посещает экскурсию бесплатно (как организатор).

В стоимость входит: транспортное сопровождение, путевые уроки, экскурсия по замку; мастер-классы, спортивные игры.

Трансфер осуществляется на автобусах повышенной комфортности туристического класса. Транспортная компания имеет все необходимые разрешительные документы для перевозки детей на дальние и близкие расстояния.

Задать вопросы о маршруте и оставить заявку на его проведение можно по телефону +79097834444 или по электронной почте info@profi-tur39.ru
Смотрите также...
Click to order
Made on
Tilda